Ремонт карданных валов Мерседес Вито в Москве и Подольске

Средний эксплуатационный ресурс карданного вала при условии, что автомобиль не подвергался перегрузкам – 150 000 км пробега. При агрессивном стиле вождения автомобиля ресурс узла может закончиться уже через 100 000 км. Если у вас появилось подозрение, что карданный вал вашего Mercedes Vito неисправен, приезжайте к нам! Мы проведем диагностику узла, выявим проблему и найдем оптимальное решение.

Конечно, опытный автовладелец может устранить некоторые неисправности авто самостоятельно, но при необходимости ремонта карданного вала Мерседес Вито, работу лучше всего доверить профессионалам, специализирующимся на данной операции. В нашем сервисе мы уверены в качестве услуги, поэтому даем гарантию на все восстановительные операции и запчасти.

Ремонт кардана Mercedes Vito

Чаще всего ремонт карданов происходит с заменой крестовины, ШРУСа или подвесного подшипника. Замена «неразборной» крестовины кардана Мерседес Вито — одна из самых востребованных операций. Мы проводим ее в соответствии с рекомендацией производителя – методом «кернения». Именно так, как ее устанавливают на заводе! Это гарантирует длительный срок эксплуатации. Обратившись к нам, вы не вспомните об этом узле еще 100-150 тысяч километров!

Выполняем ремонт с использованием только оригинальных запчастей и качественных аналогов. Все запчасти Mercedes-Benz Vito в наличии.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ