Ремонт карданных валов Субару Форестер в Москве и Подольске

Если столкнулись с поломкой кардана Subaru Forester, знайте, что помимо ремонта потребуется точная балансировка, которую можно провести только при наличии специального оборудования. Автосервис «TATKARDAN» настоятельно рекомендует обращаться к нам за ремонтом карданного вала Субару Форестер при первых же признаках неисправности: чрезмерной вибрации, посторонних шумах и гуле при движении, стуках при трогании. Это не только упростит ремонт кардана Субару Форестер, но и значительно уменьшит его стоимость, ведь крестовина с люфтом разбивает посадочное место, и к ее замене добавляется ремонт вилки и, возможно, и других узлов. К тому же эксплуатация неисправного автомобиля ведет к аварийным ситуациям.

Сервисный центр TATKARDAN – это только оригинальные запчасти, качественный сервис и цены дешевле, чем у дилера.

Ремонт кардана Subaru Forester

Мы проводим балансировку карданных валов, заменяем крестовины, в том числе и методом кернения, укорачиваем или удлиняем валы, осуществляем развальцовку-завальцовку ШРУСов, восстанавливаем посадочные места  крестовин. Выполняем ремонтные работы любой сложности, при необходимости, если карданный вал сильно поврежден – заменим его на новый – заводской.

У нас работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Ремонт кардана Subaru Forester выполняется на отрегулированном и калиброванном оборудовании, что позволяет давать 100% гарантию качества.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ