Ремонт карданных валов Субару WRX в Москве и Подольске

При неисправности карданного вала возрастает и возможность поломки сопряженных с ним узлов автомобиля. Чтобы избежать этого, важно своевременно исправлять неполадки в работе кардана. Сигналами о том, что пора отправляться на диагностику и ремонт кардана Субару WRX служит гул, вибрация, стук и удары во время движения. Интенсивность ударов возрастает при наборе скорости или торможении.

Если у вашего автомобиля возникли проблемы с карданом, или у вас появились подозрения о существовании таких неполадок, обращайтесь в компанию «TATKARDAN». Мы быстро и качественно произведем работы по восстановлению узла, вернув машине работоспособность всего за 3-4 часа.

Ремонт кардана Subaru WRX

Работы по ремонту карданных валов Субару WRX выполняем по самым современным технологиям с использованием высокоточного оборудования и фирменных запчастей. Высокая квалификация специалистов и опыт в обслуживании именно этой модели авто позволяет нам осуществлять ремонт любой сложности с максимальной оперативностью.

Выполняем полный комплекс работ: от диагностики до замены крестовины кернением и балансировки. Всегда в наличие все необходимые детали и комплектующие, а на все работы мы даем расширенную гарантию.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ