Ремонт карданных валов БМВ Ф01 в Москве и Подольске

Сильнее всего узлы кардана изнашиваются от возраста и большого пробега: пыльники чашек крестовин со временем теряют эластичность и не держат смазку, материал муфты растрескивается, подшипники стираются. Сигналом, что пора отправиться на диагностику и ремонт карданов БМВ Ф01 служит появление гула, стука, ударов и вибрации отдающей в кузов автомобиля. Причем при наборе скорости шум и вибрация усиливаются.

Сервисный центр «TATKARDAN» предлагает ремонт карданного вала BMW F01 любой сложности у профессионалов. Цена услуги выигрывает по стоимости у установки нового агрегата, при этом, качественно отремонтированный кардан ничем не уступает новому!

Ремонт кардана BMW F01

В зависимости от состояния карданного вала и степени износа выполняются такие операции:

1.       Снятие и монтаж вала с автомобиля, его разборка и сборка.

2.       Диагностика, по ее итогам определяются способ ремонта, список комплектующих, сроки выполнения работы и окончательная стоимость.

3.       Замена изношенных деталей: крестовины, подвесного подшипника, приварной вилки фланца, шлицов.

4.       Укорачивание или удлинение вала.

5.       Балансировка.

Мы готовы повысить характеристики заводских запчастей, обеспечить их максимально длительный срок службы и сделаем это за один день. Все запчасти, которые могут потребоваться при ремонте кардана BMW F01, есть в наличие на собственном складе. Мы устанавливаем только фирменные запчасти, и по желанию автовладельцев качественные аналоги.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ