Ремонт карданных валов Мерседес Гелендваген G-класс в Москве и Подольске

Если кардан на вашем Mercedes Gelandewagen утратил работоспособность, не стоит ехать за новым валом. В 95% узел можно починить, полностью восстановив технические характеристики. Обращайтесь за ремонтом карданов Мерседес Гелендваген в «TATKARDAN» — мы специализируемся на устранении неисправности карданных передач, поэтому гарантируем высокое качество ремонта.

В каких случаях стоит обращаться за ремонтом карданного вала?

Появление посторонних звуков при движении, которые усиливаются при наборе скорости – главная причина, указывающая на неисправность узла. Если появилась избыточная вибрация, слышен гул, стук и биение, доносящееся из-под днища авто, значит, настало время отправиться на диагностику карданного вала.

Ремонт кардана Mercedes Gelandewagen 

Ремонт кардана Mercedes G-class отличается от обслуживания других авто, ведь у этой машины сразу три карданных вала. Дополнительно к заднему и переднему мосту у Гелика есть промежуточный вал. Выход его из строя происходит вследствие повреждения пыльника и загрязнение ШРУСа. При восстановлении работоспособности карданного вала на передний или на задний мост, то из-за естественного износа на них требуется менять крестовины с последующей балансировкой кардана.

Если вы владелец Мерседес Гелендваген и хотите получить достойное обслуживание своего авто, обращайтесь к профессионалам. Гарантией качества работы нашего автосервиса является использование в восстановительных и ремонтных работах только фирменных запчастей и самых последних технологических решений.

Мы знаем все слабые места и особенности ремонта автомобилей Мерседес, так как обслуживаем эту марку уже более 5 лет.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ