Ремонт карданных валов Мерседес GLK-Класс в Москве и Подольске

Карданный вал Mercedes-Benz GLK — надежный механизм с длительным сроком службы, если не придерживаться агрессивного стиля езды. Но даже при бережной эксплуатации механизм подвержен износу: рвется муфта, возникает люфт в крестовине, шлицах, опорном подшипнике или ШРУСе. Водителя о проблемах с карданным валом предупреждает появление стуков, гула и сильной вибрации, доносящихся при езде из-под днища авто. Особое внимание на данном автомобиле необходимо уделить переднему карданному валу, где выход из строя крестовины, может повлечь отрыв карданной трубы и повреждению корпуса АКПП.

При появлении подозрения на любую неисправность, наша рекомендация – немедленно обратиться в специализированный сервис. Компания «TATKARDAN» более 5 лет занимается ремонтом карданных валов Мерседес GLK-Класс и за это время накопила богатый опыт и мастерство. Наши специалисты знают все об эксплуатации и ремонте этой детали, поэтому мы можем гарантировать высокое качество нашей работы.

Ремонт переднего кардана Mercedes-Benz GLK в TATKARDAN

Принципы работы автосервиса «TATKARDAN» – скорость, качество, доступность!

Скорость. Выполним работы за 2 часа, возможен срочный ремонт за 1 час.

Качество. Используем качественные детали, а ремонт выполняем на основе заводских технологий. На все работы и запчасти предоставляем длительную гарантию.

Доступность. Наши цены на 20% ниже, чем у конкурентов, что делает наши услуги по ремонту кардана Мерседес GLK-Класс в Москве и Подольске доступными для всех автолюбителей.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ