Ремонт карданных валов Мерседес S-Class W221 W222 в Москве и Подольске

Ремонт переднего кардана Mercedes-Benz W221 W222

Ремонт карданов Мерседес S-Class W221 W222 в основном связан с разрушением крестовины на переднем карданном валу, что вызывает характерные вибрации при движении на автомобиле, дающие нагрузку на сопряженные детали и инициирующие их разрушение. Поэтому при малейших симптомах: появлении посторонних звуков, скрежетов, стуков и вибраций, немедленно обращайтесь в автосервис «TATKARDAN» за проведением диагностики и ремонтом карданов Мерседес S-Class W221 W222. Это убережет карданный вал от разрушения, а Вас от лишних трат и попадания в аварийную ситуацию. Агрегаты автомобиля   - двигатель, коробка и редуктор тяжелые и могут гасить своей массой вибрацию, а тем временем процесс разрушения может идти, что ведет к полному разрушению крестовины и проушин фланцев и приварной вилки, в результате чего происходит отделение карданной трубы, которая отлетает в корпус автоматической коробки передач и разрушению его, что приводит к дорогостоящему ремонту АКПП. На рынке представлено много дешевых, низкокачественных аналогов переднего карданного вала, основное отличие: кардан может быть на стопорных кольцах, а также отличаться большей массой кардана, нежели оригинальный вал.

Порядок ремонта включает следующие операции:

·         Снятие и монтаж карданного вала.

·         Замена крестовины. 

·         При износе проушин приварной вилки или фланца производится их восстановление. Если износ критичный, требуется замена.

·         Балансировка.

После нашего ремонта вы будете уверены в кардане на 100%. Он будет идеально сбалансирован. В отличие от кустарной разборки наш сервис предоставит гарантию на отремонтированный узел. Если кардан не подлежит восстановлению, произведем его замену.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ