Ремонт карданных валов Ниссан Икстрейл в Москве и Подольске

При появлении неполадок в карданном вале Nissan, не торопитесь за новым. В большинстве случаев ваш кардан подлежит простому ремонту, а покупка нового обойдется намного дороже. В «TATKARDAN» в короткий срок и с высокой точностью произведет ремонт карданных валов Nissan X-Trail в Москве. Как свидетельствует наша статистика, зачастую разбивает переднюю крестовину у вариатора, на первоначальных этапах крестовины клинят и не имеют люфта, поэтому выявить неисправность, можно только сняв кардан с машины. Игнорирование вибрации и стуков, приводит к отрыву карданной трубы от крестовины с дальнейшим ударом и разрушением корпуса лямбда зонда, который находится рядом в системе выхлопа.

Когда требуется обращаться за ремонтом карданных валов?

Рекомендуем проводить диагностику и осмотр кардана каждые 80-100 тыс. км или если вы столкнулись со следующими проблемами:

·         вибрацией,

·         рывками,

·         стуками и шумами, возникающими при движении транспорта,

немедленно обращайтесь к специалистам. Это позволит обойтись менее затратным объемом работ и избежать появления более серьезной поломки.

У нас можно заменить крестовину, подшипники, отремонтировать старый или изготовить новый фланец, осуществить балансировку.

Ремонт карданов Ниссан Икстрейл

Ремонт Карданов Ниссан Х-трейл чаще всего связан с выходом из строя крестовин, поэтому работы производятся по примерному алгоритму:

  1. Демонтаж вала с автомобиля.


  1. Замена крестовины способом установки аналогичному заводскому – «кернением».

2.       Замена подвесного подшипника, если он вышел из строя.

3.       При небольшом износе вилок делаем восстановление до заводских параметров. Если износ критичный, устанавливаем новые приварные вилки. Если износ на фланцах выполняем замену фланца.

4.       Финальная балансировка.

После ремонта вы можете рассчитывать на ресурс в 100-150 тысяч километров.

В работе нам помогает профессиональное оборудование: стенды для разборки вала и запрессовки крестовин, токарные станки, сварочное оборудование, балансировочные стенды. Персонал обладает опытом от 5 лет. Используем запасные части от производителя.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ