Ремонт карданных валов Ниссан Кашкай в Москве и Подольске

В автосервисе «TATKARDAN» осуществим ремонт кардана Nissan Qashqai с высоким качеством и по максимально доступной цене.

Признаками поломки карданного вала Ниссан Кашкай являются вибрации, шумы и стуки в нижней части автомобиля, протечки смазки через пыльник шруса. Эти признаки могут свидетельствовать о следующих поломках:

·         изгиб трубы кардана;

·         нарушение геометрии вилок и фланца;

·         разрушение крестовин;

·         выход из строя подвесного подшипника.

Настоятельно рекомендуем проводить диагностику при малейших признаках вибрации или постороннего шума, чтобы избежать лишних трат в дальнейшем.

Ремонт карданов Nissan Qashqai

Ремонт карданов Ниссан Кашкай заключается в замене крестовин, замене или восстановлении фланца, замене подшипника и балансировке. Если вы самостоятельно не занимались ремонтом и не обращались к гаражным мастерам, то с высокой долей вероятности мы сможем восстановить работоспособность вала. Наши методы ремонта, используемые автосервисом «TATKARDAN», позволяют восстановить большинство неисправных карданов с запасом прочности в 100-150 тыс. км пробега.

Ремонт карданного вала Кашкай начинается с диагностики. Для определения люфта демонтаж не требуется, а если причиной поломки стала заклинившая крестовина, то ее можно оценить, лишь сняв деталь с автомобиля. Для удобства наших клиентов мы сами производим демонтаж карданных валов, а также транспортируем снятые карданные валы в сервис и обратно. Автомобиль нашего автосервиса заберет ваш кардан на ремонт по любому адресу в Москве и доставит обратно в назначенное время.

Обращение к нам позволит решить проблемы с карданным валом Ниссан Кашкай с минимумом затрат – ваш автомобиль в скором времени вернется на дорогу, радуя стабильной работой и отличной управляемостью!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ