Ремонт карданных валов Рено Дастер в Москве и Подольске

Во время езды на машине, карданный вал Renault Duster подвергается большим нагрузкам и подвержен изнашиванию. Как следствие, в результате механического износа появляется люфт в крестовинах и вибрация, а автомобилю требуется диагностика и ремонт. Особенностью вала Рено Дастер является очень хрупкие флянцы и проушины, что требует определенных навыков в работе с данным валом.

Ремонт кардана Рено Дастер – технически сложная и ответственная задача, решить которую с высоким уровнем качества готовы мастера автосервиса «TATKARDAN». Мы можем быстро устранить неисправность (от 1 часа), так как располагаем современным оборудованием и штатом опытных специалистов.

Ремонт кардана Renault Duster

Начинается ремонт с диагностики узла, на основании ее принимается решение о следующих видах работ:

·         замене крестовины;

·         замене подвесного подшипника;

·       замене фланца, вилки или трубы, и т.д.

По окончанию работ обязательно выполняем динамическую балансировку на специализированном стенде. При невозможности ремонта кардана Рено Дастер, наши специалисты порекомендуют его замену.

Чтобы избежать частых проблем на карданных передачах, соблюдайте рекомендации по эксплуатации авто и своевременно проводите диагностику Рено. Так карданный механизм прослужит гораздо дольше.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ