Ремонт карданных валов Рено Колеос в Москве и Подольске

Сервис «TATKARDAN» предлагает ремонт карданного вала Renault Koleos с использованием передовых технологий и по конкурентной цене. Услуга обычно включает замену крестовины методом «кернения» и балансировку на стенде.

Неисправность кардана чаще всего возникает вследствие естественного износа или при нарушении правил эксплуатации машины. Основные проблемы — износ крестовины или подвесного подшипника. За ремонтом кардана Рено Колеос следует обращаться при появлении посторонних стуков или вибрации. Также рекомендуется проводить диагностику вала каждые 80-100 тыс. км.

Ремонт карданов Renault Koleos

Для разборки детали используем специальное оборудование. На прессе производим сборку карданного вала, устанавливая крестовину с использованием заводского метода «кернения». Чтобы исключить дисбаланс, проводим балансировку. В случае чрезмерного повреждения фланца или вилки – меняем изношенные запчасти на новые.

В «TATKARDAN» работают автомеханики, прошедшие соответствующее обучение и обладающие опытом ремонта и техобслуживания автомобилей Рено Колеос. Мы гарантируем качество услуги – на все запчасти распространяется гарантия. В период действия гарантийного срока владелец вправе потребовать устранение недостатков в услуге бесплатно, включая работы по монтажу/демонтажу.

Выполненный вовремя ремонт карданов Renault (Рено) увеличит ресурс безотказной службы вашей машины и избавит от чрезмерных трат на замену вала.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ