Ремонт карданных валов Санг Янг Нью Актион в Москве и Подольске

При возникновении проблем с карданом Ssang Yong Actyon New, следует незамедлительно обратиться в автосервис. Эксплуатация автомобиля с неисправной карданной передачей может повлечь разрушение сопредельных автомобильных узлов или попадание в аварийную ситуацию, если кардан заклинит прямо во время движения.

Лучшие условия по ремонту карданных валов Санг Янг Актион Нью в Москве и Подольске предлагает автосервис «TATKARDAN». Мы не только приедем за вашим карданом в любой уголок города, но и восстановим его по цене на 20% ниже, чем у наших конкурентов. Во время работы используем фирменные запчасти или качественные аналоги.

Ремонт кардана SsangYong Actyon New

Перечень работ по ремонту карданного вала определяется после полной диагностики снятого узла на стенде. В работы могут входить балансировка вала, монтаж крестовины, подвесного подшипника, смазка подвижных частей карданного вала. При невозможности ремонта кардана  Санг Янг Нью Актион наши специалисты проведут его замену на новый.

Основной проблемой данного карданного вала является выход строя крестовины у подвесного подшипника, медлительность с заменой которой приводит к разрыву демпфера подвесного подшипника и дополнительным расходам автовладельца.

Мы давно специализируемся на ремонте карданов автомобилей Subaru, поэтому наши мастера проведут работы оперативно и качественно. Обратившись в компанию «TATKARDAN», вы получите профессиональную помощь в восстановлении полной функциональности своего автомобиля за 1 день!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ