Ремонт карданных валов Субару в Москве и Подольске

Специалисты автосервиса «TATKARDAN» выполняют профессиональную замену или ремонт карданного вала Субару в день обращения. При замене неисправных узлов используем только оригинальные запчасти. В наличие: современное оборудование, квалифицированные мастера, собственный склад.

В процессе эксплуатации карданный вал подвержен износу и механическим повреждениям даже у такого надежного автомобиля как Субару. Особенно сокращает срок эксплуатации агрессивная езда или плохие дороги. При появлении ряда дефектов требуется срочный ремонт кардана Subaru. Основные признаки неисправности: вибрация, стуки при трогании автомобиля, шум или гул в районе заднего моста.

За ремонтом кардана рекомендуется обращаться только к профессионалам. Карданный вал отвечает не только за передачу крутящего момента, но и за качество и комфортность езды, поэтому вмешательство дилетантов грозит и снижением производительности вала, и может сказаться на безопасности водителя и пассажиров при движении на автомобиле.

Ремонт кардана Subaru

Ремонт карданного вала Субару в «TATKARDAN» начинается со снятия детали и диагностики. Она позволяет определить, какая деталь требует замены и степень изношенности всех узлов кардана. Кроме диагностики состояния вала, ремонтируем крестовину и опору, проводим качественную балансировку, ликвидируем дефекты и проведем другие работы по восстановлению работоспособности узла.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ