Ремонт карданных валов Субару Импреза в Москве и Подольске

Subaru Impreza – надежный и комфортный автомобиль, но и он не способен проработать всю жизнь без ремонта. Выйти из строя может любая деталь машины, включая карданный вал. Его поломка чревата аварийными ситуациями, поэтому важно при первых же признаках неисправности обращаться за ремонтом кардана Субару Импреза.

Компания «TATKARDAN» оказывает весь спектр услуг. В процессе восстановления работоспособности карданов используем передовые технологии, опираясь на многолетний опыт работы и мастерство исполнителей. Каждый ремонт карданного вала Субару Импреза завершаем балансировкой на специализированном стенде, чтобы убрать дисбаланс. В работе используем фирменное оборудование, и даем гарантию качества на все услуги и комплектующие.

Ремонт кардана Subaru Impreza

К нам обращаются за заменой крестовины, посадочного места, трубы вала, вилки, фланца, шлицевого соединения, подшипника. Наши клиенты получают не только качественный ремонт кардана Subaru Impreza по современным технологиям, но и максимальную оперативность. Все детали всегда есть на складе, балансировка карданного вала производится за 40 минут, около 2х часов уходит на снятие, замену крестовин и монтаж. Это значит, что потратив не более 3 часов, вы получите исправную машину.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ