Ремонт карданных валов Субару Легаси в Москве и Подольске

Если вам нужен ремонт кардана Субару Легаси, обращайтесь в автосервис «TATKARDAN», выполним работы по приемлемым ценам, на 20% ниже, чем у конкурентов и с гарантией качества.

Компания «TATKARDAN» специализируется на оказании профессиональных услуг по ремонту карданов Subaru Legacy в Москве и Подольске. Все специалисты нашего автосервиса регулярно проходят переподготовку и получают дополнительное образование по ремонту и обслуживанию автомобилей. И, конечно же, все имеют опыт в нашем деле. Поэтому выполним работу максимально качественно и оперативно.

Наличие фирменных комплектующих и передового оборудования позволяет выполнять ремонт любой сложности. Вы надолго забудете о проблемах с карданным валом.

Ремонт кардана Subaru Legacy

Ремонт любой неисправности по заводским технологиям для всех типов карданных передач. Замена крестовин методом кернения. Проведем замену подшипника, балансировку карданного вала на современном оборудовании и другие ремонтные работы.

Ремонт карданного вала Субару Легаси происходит с использованием оригинальных запчастей и высококачественных расходников. По желанию клиентов, можем подобрать качественные аналоги с отличными эксплуатационными характеристиками. У нас собственный склад запчастей – как оригинальных, так и аналогов.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ