Ремонт карданных валов Субару WRX STi в Москве и Подольске

Почувствовав при движении авто избыточную вибрацию, стуки, гул или другие нехарактерные звуки, не откладывайте визит автомастерскую за диагностикой неисправности. Скорее всего, это карданный вал выходит из строя. Из-за его неисправности к неприятному шумовому сопровождению движения может присоединиться потеря эксплуатационных характеристик и управляемости. От неприятностей ваш автомобиль убережет только обращение к специалистам для ремонта карданного вала Субару WRX STi.

Автосервис «TATKARDAN» поможет вернуть работоспособность автомобилю, полностью восстановив технические характеристики кардана до заводского качества. У наших специалистов за плечами многолетний опыт по ремонту карданов именно этой марки, поэтому им известны все нюансы и по плечу любая поломка. В автосервисе есть все необходимое оборудование, чтобы быстро и с высоким качеством сделать диагностику и ремонт карданного вала Субару WRX STi.

Ремонт кардана Subaru WRX STi

После диагностики мастер определяет порядок ремонта кардана Subaru WRX STi, список деталей, их стоимость и сроки выполнения работ. В зависимости от тяжести случая это может быть как 1 час, так и 1 день. Все детали у нас есть на складе, поэтому вам не придется заботиться об их покупке или ждать доставку.

В основном ремонта требует крестовина, ее приходится заменять, используя заводской метод – кернение. В запущенных случаях необходимо производить замену или восстановление вилок-фланцев или подвесного подшипника, модернизацию вала. Все услуги вне зависимости от сложности выполняются нашими мастерами быстро и профессионально.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ