Ремонт карданных валов Сузуки СХ4 в Москве и Подольске

Слышны интенсивные вибрации и посторонние шумы (лязг, грохот и скрежет) в нижней части автомобиля? Вам необходимо отремонтировать карданный вал! Чтобы не стать виновником аварии на дороге, при наличии посторонних шумов обратитесь в автосервис «TATKARDAN». Наши специалисты проведут диагностику и выполнят необходимые ремонтные работы с учетом всех рекомендаций производителя в этот же день!

Наша компания на профессиональной основе выполняет восстановление и ремонт карданов Сузуки СХ4 в Москве. Достойное качество, оперативный сервис и цены ниже, чем у конкурентов— вот что мы готовы предложить нашим клиентам.

Автосервис специализируется исключительно на ремонте и балансировке карданных валов, поэтому мы знаем все нюансы и справимся даже с самой сложной поломкой. Мы используем качественные детали, а работы проводятся по заводской технологии.

Услуги по ремонту кардана Suzuki SX4

К нам можно обратиться за всеми видами ремонтных работ:

·         Демонтаж и диагностика неисправности.

·         Замена крестовины методом «кернения», без использования сварки.

·         Замена вилок, подшипника и других изношенных деталей на новые, заводские комплектующие.

·         Балансировка кардана.

Балансировка – обязательная операция после любого ремонта карданного вала Suzuki SX4. Она позволяет убедиться в качестве работы и обеспечивает идеальную точность вращения кардана по всему диапазону рабочих режимов.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ