Ремонт карданных валов Тойота Рав4 в Москве и Подольске

Карданный вал передает крутящий момент от коробки передач к редукторам, отвечающим за задний или передний мост. Износ узла или его элементов грозит потерей работоспособности автомобиля и аварийной ситуацией на дороге. Чем раньше автовладелец распознает неисправность, тем меньше будет стоить ремонт кардана Тойота Рав4.

Обращайтесь за ремонтными работами в специализированный автосервис «TATKARDAN». Более 5 лет мы занимаемся восстановлением карданной передачи у автомобилей Тойота, используя высокоточное оборудование и фирменные запчасти. С гарантированным качеством устраним любую неисправность кардана, вернув ему прежнюю работоспособность. Валы, отремонтированные нашими специалистами, ничем не уступают заводским и восстанавливают свой ресурс полностью!

Ремонт кардана Toyota Rav4

Список услуг по ремонту карданных валов Тойота Рав4:

1.       Диагностика состояния всех узлов кардана.

2.       Замена крестовины «кернением».

3.       Замена подшипников, восстановление наплавкой посадочных мест или замена вилок и так далее.

4.       Финальная балансировка.

 «TATKARDAN» ценит свою репутацию и время наших клиентов, поэтому к своей работе мы относимся со всей ответственностью и профессионализмом. Если необходимо заменить подвесной подшипник, крестовину, вилки, флянцы или же весь кардан Toyota Rav4, обращайтесь в наш автосервис.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ