Ремонт карданных валов Фольксваген Тигуан в Москве и Подольске

Появилась вибрация или слышится гул и удары из-под днища авто? Вышел из строя подвесной подшипник кардана? Автосервис «TATKARDAN» сможет быстро устранить любую неисправность карданного вала. Опытные автомастера сервиса проведут диагностику, выявят неисправность и нейтрализуют ее в течение нескольких часов.

Беремся за срочную работу – можем отремонтировать карданный вал за 1,5-2 часа. У нас большой опыт ремонта карданных валов Фольксваген Тигуан.

Ремонт карданов Volkswagen Tiguan: порядок работы

Порядок ремонта зависит от того, какая деталь неисправна, и определяется после обязательной бесплатной диагностики. К примеру, при износе подшипников проводится их замена. Если вышла из строя демпферная резинка, производится замена опорного подшипника в сборе.

Отремонтированный карданный вал после балансировки ставят обратно на машину. После качественного ремонта кардана Volkswagen Tiguan с большой долей вероятности он прослужит дольше, чем аналогичный новый узел.

Большой опыт работы и выгодные цены подойдут для каждого автовладельца. Вы можете обратиться к нам и мы выполним весь спектр работ, но если неисправность выявлена на другом автосервисе мы можем приехать за изношенной деталью, избавив вас от траты времени на поездку в техцентр и стояния в пробках. Также привезем отремонтированный кардан обратно, на все работы действует гарантия.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ