Ремонт карданных валов Форд Транзит в Москве и Подольске

Признаки изношенности кардана это: вибрация, скрип, свист, гул и стук под днищем автомобиля. Своевременный ремонт карданного вала Ford Transit у профессионалов важен для безопасной эксплуатации машины.

Автосервис «TATKARDAN» предлагает услуги в проведении ремонтных работ: от демонтажа и диагностики до полного восстановления, балансировки и установки. Используем технологию сборки карданных валов Форд Транзит, по аналогии с заводом-изготовителем.

Мастера автосервиса обладают опытом в проведении работ по ремонту кардана и отлично знают все нюансы и технологию. Применяя современное оборудование и новые технологии, они смогут быстро справляться с задачами любой сложности.

Ремонт кардана Ford Transit

Наши услуги включают следующие виды работ:

·         Демонтаж и монтаж.

·         Диагностика.

·         Восстановление или замена карданного вала.

·         Замена крестовины методом «кернения» и других деталей.

·         Удлинение или укорачивание кардана.

·         Балансировка.

Некоторые автосервисы, включая официальных дилеров, предпочитают полностью менять карданные валы, что стоит значительно дороже, чем ремонт, утверждая, что из-за того, что крестовина является несъемной, ее замена невозможна. На самом деле это не так. Применение метода кернения, позволяет повторить заводскую установку узла на карданный вал и добиться высокого качества фиксации.

Обращайтесь в «TATKARDAN» за ремонтом карданного вала Форд Транзит, мы справимся со всеми неполадками узла, ведь это наша специализация!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ