Ремонт карданных валов Хендай Гранд Старекс в Москве и Подольске

TATKARDAN — автосервис, где оказывают услуги ремонта карданов Hyundai Grand Starex на профессиональной основе по заводской технологии. В работе используем только фирменные запчасти и качественные аналоги, выдаем гарантию.

Некоторые автовладельцы ошибочно полагают, что можно использовать всего один кардан на протяжении всей эксплуатации машины. На практике проверить состояние механизма стоит уже через 100 тысяч км пробега. Также сигналом, что узел может быть неисправен станет шум, гул, стук и вибрации, доносящиеся из-под днища машины при движении.

При обнаружении поломки срочно отправляйтесь в мастерскую за ремонтом карданного вала Хендай Гранд Старекс. Иначе есть угроза, что узел выйдет из строя прямо во время движения, создав аварийную ситуацию и подвергнув опасности водителя и пассажиров.

Ремонт кардана Hyundai Grand Starex

Техническое оснащение нашего автосервиса позволяет нам справиться с работами любой сложности. Восстанавливаем даже сильно изношенные карданные валы, в случае если это невозможно, проведем замену.

У нас можно выполнить:

·         диагностику, демонтаж и монтаж узла;

·         замену крестовин, в том числе неразборных (методом кернения);

·         установку подвесных подшипников;

·         восстановление фланцев или вилок;

·         профессиональную балансировку карданов.

Если дилер предлагает дорогостоящую замену карданного вала, обращайтесь к нам, в большинстве случаях мы осуществим ремонт карданных валов Хендай Гранд Старекс, восстановив работоспособность машины. Диагностика проводится бесплатно!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ