Ремонт карданных валов Хонда СРВ в Москве и Подольске

Эксплуатация автомобиля постепенно изнашивает крестовины карданного вала, что вызывает необходимость в ремонте кардана Honda CR-V. Медлить с обращением в автосервис нельзя, так как эксплуатация неисправного узла может повлечь не только повышенные финансовые затраты, но и нарушить безопасность водителя с пассажирами.

Сервисный центр TATKARDAN предлагает профессиональные услуги по ремонту карданов автомобилей Хонда по ценам на 20% ниже, чем у конкурентов. Мы осуществляем диагностику, замену крестовин и подвесных подшипников, восстановление разбитых посадочных мест и балансировку. При необходимости сами приедем за карданным валом в любой район Москвы.

Ремонт карданов Honda CR-V

Ремонтные работы осуществляются по алгоритму:

·         демонтаж;

·         диагностика;

·         замена крестовин кернением;

·         сборка и балансировка.

Специалисты не рекомендуют браться за ремонт кардана Хонда СРВ самостоятельно или поручать замену крестовины мастерам фиксацией на сварку. Как правило, отремонтированная деталь работает недолго, а повторное восстановление по заводской технологии оказывается невозможным. При нарушении работы кардана лучше обратиться именно к профессионалам, специализирующимся на ремонтных работах этого узла. Именно таких специалистов вы найдете в нашем сервисном центре.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ КАРДАНА?
ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7 (977) 377-67-67

У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КАРДАНОВ В МОСКВЕ

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ

ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТА В СРОК

БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ